Paire de lampes en porcelaine polychrome... - Lot 220 - Aguttes

Lot 220
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de lampes en porcelaine polychrome à piètement en bronze doré en forme d'athénienne. La partie haute représentant des roses en porcelaine polychrome. XIXème siècle. H. sans les abats-jour: 48 cm
Mes ordres d'achat