Suiveur de Maurice QUENTIN LA TOUR

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'homme souriant Pastel sur papier marouflé sur toile 67.5 x 48.5 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat