Attribué à Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 765EUR
Femmes dormant Encre, avec un monogramme en bas à droite 12.5 x 19 cm à vue Provenance Au dos une étiquette indiquant l'expertise de A. Schoeller du 31 octobre 1946, n°68 Vente Drouot, vers 1955 Conservé depuis
Mes ordres d'achat