Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 42
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 38 250EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Marine Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 74.5 x 54.5 cm à vue - 29 1/4 x 21 1/2 in. Watercolor on paper, signed lower right Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat