Medardo ROSSO (1858-1928) École Italienne

Lot 23
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Portrait d'enfant Sculpture en cire, signée Haut: 26 cm - 10 1/5 in. Wax sculpture, signed Provenance Collection privée, France Offert par l'artiste et transmis depuis
Mes ordres d'achat