Table d'appoint à deux plateaux, en bois... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221.bis
Estimation :
250 - 350 EUR
Table d'appoint à deux plateaux, en bois de placage et garniture de bronzes ciselés et dorés XIXème siècle H: 90 - L: 80 - P: 45 cm (manque un bronze à l'un des pieds)
Mes ordres d'achat