Anne-Marie MICHEL

Lot 237
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Anne-Marie MICHEL
Danseuse Sujet en bronze à patine verte Signé et numéroté 1/8 H. sans socle: 43 cm H. avec socle: 46.5 cm
Mes ordres d'achat