Ecole française du XIX-XXème siècle

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Femme à l'amphore Sujet marbre blanc et gris veiné H: 64 cm (manque un doigt, bras droit fragilisé)
Mes ordres d'achat