Saxe Importante coupe ajourée sur piedouche... - Lot 212 - Aguttes

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Saxe Importante coupe ajourée sur piedouche en porcelaine polychrome à décor de semis de fleurs. Piedouche agrémenté de petits sujets représentant des musiciens H: 30 cm (quelques éclats et restauration)
Mes ordres d'achat