Commode en noyer mouluré. Elle ouvre à deux... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Commode en noyer mouluré. Elle ouvre à deux portes en façade simulant des tiroirs à décor de réserves et de polylobes. Montants arrondis se terminant pas des pieds cambrés à enroulements.Traverse festonnée. Plateau de bois Entrées de serrures en bronze doré Epoque Louis XV H: 88 - L: 118 - P: 64.5 cm
Mes ordres d'achat