Bague «marquise» en or jaune 18k sertie d'un... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR
Bague «marquise» en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille moderne dans un entourage de diamants de taille navette. Poids brut: 5.3 gr
Mes ordres d'achat