Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Encre sur papier représentant deux capridés et un mouton dans un paysage. Signée et cachet de SHI NIANZU. Dim.: 103 x56.5 cm Usures et pliures
Mes ordres d'achat