Lot 237
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 24 225EUR
Paire de panneaux en soie tissée Kesi réhaussés de couleurs représentant ds scènes de palais animées de personnages et d'immortels sur des terrasses et dans des pavillons, près de fleuves sur fond de montagnes et de nuages. 18ème-19ème siècle Dim.: 166 x84.5 et 181 x 90.5 cm à vue Usures
Mes ordres d'achat