INDOCHINE

Lot 231
Estimation :
4000 - 6000 EUR
INDOCHINE
Grande figurine en bronze à patine brune rehaussée de dorrure, représentant un bouddha assis sur un triple socle. 18ème-19ème siècle Haut.: 62 cm Fragilité au cou et important manque à la base de l'arrière.
Mes ordres d'achat