Lot 227
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deux brule-parfum en bronze à patine brune à tête amovible. L'une portant une marque au revers 18ème-19ème siècle. L'autre, un serpent à la base, 19ème siècle. Haut.: 20.5 et 19 cm
Mes ordres d'achat