Lot 226
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 550EUR
Grand brûle-parfum tripode en bronze ajouré et bronze cloisonné. Il repose sur trois pieds en forme d' éléphant, la prise à décor de dragon. Marque à quatre caractères Fin du 19ème - Début du20ème siècle Haut.: 63 cm
Mes ordres d'achat