BIRMANIE

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
BIRMANIE
Bouddha en bronze laqué rouge et or assis sur un socle lotiforme avec sa mandorle amovible à flammes. XIXème siècle Haut.: 36 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat