Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 54 825EUR
Brûle parfum circulaire en bronze à patine brune reposant sur un socle à trois pieds ajourés, les anses annelées. Au revers, marque hall. 18ème-19ème siècle Haut.: 18 cm Petit choc en bordure
Mes ordres d'achat