Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
Deux porte-fourneaux de pipe à opium en argent et vermeil émaillé de papillons, fleurs et objets précieux. Fin du 19ème, début du20ème siècle Poids: 22 et 38 g
Mes ordres d'achat