JAPON

Lot 147
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 383EUR
JAPON
Lot de 3 estampes tirages tardifs 2 signées Utamaro, une de la série Furyu ko dakara awase, format oban tate-e et l'autre représentant une femme nourrissant son enfant, format oban tate-e et la troisième signée Harunobu représentant deux amants qui se séparent sur l'engawa de la maison, format ogata chuban.
Mes ordres d'achat