MAURICE DAURAT (1880-1960)

Lot 271
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAURICE DAURAT (1880-1960)
Vase de forme octogonale à pans coupés et large col évasé en étain argenté. Signé et monogrammé «M. Daurat». Vers 1920-1930. H: 26. 5 cm (tâches et rayures d'usage) An octagonal shaped, cut sided vase in silver pewter. Signed and monogram "M. Daurat". Circa 1920-1930. H: 10 ½ in
Mes ordres d'achat