Pierre Ernest KOHL (1897-1985)

Lot 240
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 355EUR
Huile sur toile figurant une femme devant une scène fluviale au pont. Signée en bas à droite et datée 1925. Dimensions: 82,5 x 50 cm (à vue) (petit manque en bas à gauche) An oil painting on canvas representing a woman in front of a river scene with a bridge. Signed on the lower right and dated 1925. Dimensions: 32 ½ x 19 ¾ in (visually)
Mes ordres d'achat