Léon JALLOT (1874-1967)

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léon JALLOT (1874-1967)
Dessous de plat en bronze doré à décor ajouré de motifs végétaux stylisés. Signé «L.Jallot». Vers 1910. L: 26,5 cm A gilded bronze table mat decorated with stylised plant motifs. Signed «L.Jallot». Circa 1910. L: 19 ½ in
Mes ordres d'achat