PAUL BRINDEAU de JARNY (1858-1939)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Ecran de cheminé en laiton doré à décor ajouré de motifs floraux. Signé «Paul Brindeau». Vers 1910. H: 75 cm L: 65,5 cm A gilded brass fireplace screen with floral motifs. Signed «Paul Brindeau». Circa 1910. H: 29 ½ in L: 25 ¾ in
Mes ordres d'achat