LONGINES VERS 1920

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
LONGINES VERS 1920
Grande montre homme en or 14K tonneau. Cadran argenté, chiffres arabes peints, aiguilles Breguet. Mouvement cal 13.3 freq 18000alt/h. Boitier 2 corps. Fonctionne, bon état. Cadran et mouvement signé. Dim 30x44 mm. Poids brut 40,1 gr. Fonctionne, bon état
Mes ordres d'achat