Statue Dogon du Mali. Bois à patine croûteuse.... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Statue Dogon du Mali. Bois à patine croûteuse. XIXème siècle. Hauteur: 22 cm. Provenance: Ancienne colection Labrovski, collecté dans les années 50. Galerie Dettinger-Mayer
Mes ordres d'achat