Paire de sujeten bois sculpté polychrome... - Lot 262 - Aguttes

Lot 262
Estimation :
800 - 1400 EUR
Paire de sujeten bois sculpté polychrome figurant des chinois, l'un fumant la pipe, l'autre tenent une bouteille Travail d'Europe du XIXème siècle H: 33 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat