Manufacture de Frankenthal - Allemagne

Lot 231
Estimation :
300 - 600 EUR
Belle soupière en porcelaine blanche reposant sur quatre pieds. Prise à décor de légumes. XVIIIème siècle L: 35 cm On y joint un présentoir d'un modèle proche. L: 40 cm
Mes ordres d'achat