Paire d'appliques en bronze doré et sculpté... - Lot 208 - Aguttes

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'appliques en bronze doré et sculpté à deux bras de lumière à décor de personnages de la Comedia Del Arte De style Louis XV H: 45 - L: 26 cm
Mes ordres d'achat