Fauteuil en bois mouluré et sculpté laqué... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 701EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté laqué blanc rechampi bleu. Accotoirs à enroulements. Pieds gaines cannelés surmontés de dais à rosaces. Epoque Louis XVI. Garniture de tissus rose On y joint un fauteuil de style au modèle H: 89 - L: 58 - P: 51 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat