Girandole en bronze à six bras de lumière.... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Girandole en bronze à six bras de lumière. A décor de cariatides, pampilles et vases cornet en cristal taillé XIXème siècle H: 57 - D: 40 cm (manque un vase)
Mes ordres d'achat