Bergère en bois mouluré et sculpté. Dossier... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté. Dossier agrémenté d'une fleurette. Accotoirs à enroulements. Pieds fuselés et cannelés Epoque Louis XVI Garniture de velours beige H: 98 - L: 70 - P: 73 cm
Mes ordres d'achat