Jardinière légèrement galbée à pans coupés... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
300 - 600 EUR
Jardinière légèrement galbée à pans coupés en bois noirci, à décor polychrome et or de personnages et pagodes. Reposant sur des pieds boule Bassin en zinc. Fin XIXème siècle H: 21 - L: 37 - P: 25 cm
Mes ordres d'achat