Ecole française du XVIIème - XVIIIème siècle

Lot 159
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 913EUR
Sujet en bois sculpté laqué et doré représentant la Vierge sur une nuée d'angelots Trace de polychromie H: 84 cm (fentes, manque une main)
Mes ordres d'achat