Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 133
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
Les prostituées de Tlemcen, 1927 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée, située et datée en bas à gauche 83 x 106,5 cm Accidents Ce tableau sera inclu dans le catalogue raisonné établi par l"Association des Amis de Lucien Simon
Mes ordres d'achat