Camille LIAUSU (1894-1975)

Lot 132
Estimation :
200 - 400 EUR
Camille LIAUSU (1894-1975)
Nature morte aux fruits Huile sur isorel, signée en bas à droite, portant au dos une étiquette (lot non reporduit)
Mes ordres d'achat