Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Lot 127
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 148EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961)
Vue de la chaîne de Belledone Huile sur carton, signée et datée du 30 mars 1950 (?) en bas à droite 45 x 70 cm environ (lot non reporduit)
Mes ordres d'achat