Ensemble de 22 dessins aquarellés d'artillerie:... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 295EUR
Ensemble de 22 dessins aquarellés d'artillerie: Situés à Bône et à La Calle pour un, datés 1842 et 1843 en bas à gauche et signés en bas à droite 31 x 46 cm (x 8) 23,5 x 62 cm (x 14) - (rousseurs, pliures, déchirures sur les bords)
Mes ordres d'achat