Ensemble de 2 dessins aquarellés: - La jetée... - Lot 103 - Aguttes

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 550EUR
Ensemble de 2 dessins aquarellés: - La jetée d'Alger Non signé, titré au dos 29 x 23,1 cm - (rousseurs, traces d'humidité et colle) - La prison Maure à Alger Non signé, titré et daté 1834 en haut à gauche 32.7 x 22.5 cm - (rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat