Charles RAMBERT (Paris, actif entre 1846-63) et autres artistes

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
Recueil de dessins comprenant 39 dessins sur papier, 8 dessins sur papier calque et une gravure Un est signé «Rambert 1868» Dim du dessin reproduit: 20,5 X 15,5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat