Kovsh en argent émaillé Travail russe du... - Lot 78 - Aguttes

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 084EUR
Kovsh en argent émaillé Travail russe du XXème siècle. Poinçons apocryphes. (en règle) H: 4 cm - L: 12 cm Poids brut: 89,8 gr (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat