Russie, XIXème siècle Icône russe représentant... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 403EUR
Russie, XIXème siècle Icône russe représentant une Vierge à l'Enfant ornée d'une rizza en argent Dim: 26,5 x 21,5 cm - Poids brut: 820 gr
Mes ordres d'achat