Saucière en argent de forme navette sur piédouche... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Saucière en argent de forme navette sur piédouche à décor de palmettes et d'armoiries Poinçon Minerve Poids: 570,5 gr
Mes ordres d'achat