Théière de forme boule en argent uni, les... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Théière de forme boule en argent uni, les anses à double attache et la prise en bois noirci Paris, 1809-1818 Orfèvre: VAHLAND Haut.: 11 cm - Poids brut: 453,7 gr (choc et léger fêle au bois)
Mes ordres d'achat