Collier en or jaune 18k orné d'un motif central... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier en or jaune 18k orné d'un motif central serti de trois émeraudes dans un entourage de brillants. Poids brut: 14.17gr
Mes ordres d'achat