Parure comprenant un collier et une paire... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
8500 - 9500 EUR
Parure comprenant un collier et une paire de pendants d'oreilles en or gris et jaune 18k composés de noeuds et fleurs sertis de diamants de taille ancienne et de roses et retenant un grenat cabochon serti d'une ligne d'émail bleu et orné de diamants en étoile. Long collier: 26 cm Long pendants: 4.8 cm Poids brut total: 29.4 gr
Mes ordres d'achat