Montre de col en or jaune 18k, dos ciselé... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre de col en or jaune 18k, dos ciselé d'une fleur sertie de roses. Poids brut: 13gr Manque un diamant En l'état
Mes ordres d'achat