Katana: lame shinogi-zukuri-non signée- long.:... - Lot 261 - Aguttes

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Katana: lame shinogi-zukuri-non signée- long.: 70,40 cm. Poignée à tresse marron dite de Satsuma, fourreau laqué noir (mauvais état). 19ème siècle
Mes ordres d'achat