Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases rouleaux à col étroit en bronze cloisonné décoré en polychromie d'immortels dans des réserves sur fond de fleurs. A la base socle en bronze à patine brune et or. XIXème siècle dans le style archaïque Haut.: 53 cm
Mes ordres d'achat