ART SINO-TIBETAIN: Figurine en bronze doré... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 248EUR
ART SINO-TIBETAIN: Figurine en bronze doré représentant le Bodisatva assis en position du lotus, les mains jointes sur une base à double rangée de lotus. XIXème siècle Haut.: 10.5 cm
Mes ordres d'achat